Heinrich Breling
(Burgsdorf 1849-1872) Das Festmahl, signiert H. Breling, Öl auf Holz, 28,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Heinrich Breling
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |