Raffaelle Mainella
(Benevent 1858 geb., tätig in Venedig) Eine Karawane in der Wüste, signiert R. Mainella, Aquarell auf Papier, 34 x 59 cm, gerahmt,
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.03.2013 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Raffaelle Mainella
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |