Pierre Henri Tetar van Elven
(Amsterdam 1835-1908 Mailand) Orientalische Straßenszene, signiert P. T. van Elven (ligiert), Öl auf Holz, 19,5 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Pierre Henri Tetar van Elven
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |