Hildegard Schwammberger
(Essen 1950 geb.) Blumenstück mit Rosen, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 30x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Hildegard Schwammberger
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |