Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Landschaft in Niederösterreich, signiert L. Munsch ,Öl auf Holz, 39 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Leopold Munsch
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |