Pietro Scoppetta
(Amalfi 1863-1920 Neapel) "Miss Jessie", signiert F. Scoppetta, Öl auf Leinwand, 43x 17 cm, gerahmt,
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.03.2013 - 14:00
EUR 5.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
Pietro Scoppetta
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |