Rafael Senet y Perez
(Sevilla 1856-1926) Campo San Zanipolo, Venedig, signiert, bezeichnet R. Perez-Senet Venezia, Aquarell auf Papier, 53 x 35 cm, gerahmt,
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rafael Senet y Perez
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |