Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) Meeresküste, signiert Macco, bezeichnet Sorrent, Öl auf Leinwand, 42 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Georg Macco
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |