Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Punta Campanella, Capri, signiert A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, 46 x 71 cm, gerahmt,
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.03.2013 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ascan Lutteroth
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |