Monogrammist JB, um 1870
Kleine Marktverkäuferin und kleiner Fischverkäufer, beide monogrammiert, datiert und bezeichnet J. B. Venezia (1)872, Öl auf Holz, je 34 x 28 cm, gerahmt, (Rei), (2)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Monogrammist JB, um 1870
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen