Günther GRASS
(Danzig 1927 geb.) "Die Schweinskopfsülze" -2000 unten rechts signiert, Lithografie, Auflage Nr. XLIII/LXX, Blattformat ca. 53 x 72 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Günther GRASS
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |