Ferdinand ANDRI *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871 - 1956 Wien) "Porträt Gustav Jahn - 1919" unten rechts signiert, Farblithografie, ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ferdinand ANDRI *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |