Gustav JAHN
(Wien 1879 - 1919 an der Ödsteinkante, Ennstaler Alpen)"Dürnstein" Farblithografie, ca. 62 x 62 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav JAHN
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |