Lucas SUPPIN*
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Segelboote vor südländischer Küstenlandschaft" unten links signiert: Lucas Suppin, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 70 cm, Originalrahmen (um 1960/70) SW 1200 - 1800
28.02.2013 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Lucas SUPPIN*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |