MOREL DE TANGUY (Tangry)
(1857 - 1930) "An der Riviera" unten links undeutlich signiert: Morel de Tanguy, Rückseite am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 55 cm, Krakelée, masseverzierter Rahmen SW 1200 - 1400
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
MOREL DE TANGUY (Tangry)
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |