Oskar SOMMER*
(Regensburg 1928 - 1984 Hagen)"Abstrakte Formen" unten rechts signiert und datiert: Sommer (19)59, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 56,5 x 86 cm, Leistenrahmen beschädigt SW 800 - 1200
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar SOMMER*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |