Oberösterreichische Bauerntruhe, datiert 1838
teils stark reduzierte originale Polychrombemalung, Deckel, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |