A. M. POOLE
wohl England 2. Hälfte 20. Jhdt. "Castle Rushen - "Castletown" unten rechts signiert, Öl auf Preßplatte, ca. 38 x 49,5 cm, Fleckstelle, masseverzierter Rahmen, beschädigt
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
A. M. POOLE
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |