Erik Harry JOHANNESSEN *
(Norwegen 1902 - 1980) "Verführung im Paradies" unten rechts signiert und datiert: 1963, Lithografie Nr. 47/100, Darstellungsgröße ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Erik Harry JOHANNESSEN *
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |