Aufsatz eines bäuerlichen Bettes, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Nadelholz, furnierartig lasiert, in Medaillon "Wallfahrtsmadonna", Jahreszahl 1802, Höhe ca. 40 cm, Länge ca. 91 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |