Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Tulpen und Früchten" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 49 cm, Rahmen beschädigt
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen