"Madonna mit Kind", in barocker Stilform, 20. Jhdt.
Holz, 3/4-plastisch, hinten gehöhlt geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |