Wohl Französischer Maler, Ende 19. Jhdt.
"Straße mit Wäscherinnen in Rouen" unten links undeutlich signiert: C. Culvoit?, rückseitig betitelt: Rue de Rouen, Tempera auf Holz, ca. 24 x 18 cm, fleckig, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |