Hermann KREMSMAYER*
(Salzburg 1957 geb.) 2 Bilder: "Ohne Titel" unten rechts signiert und 1x datiert: (19)90, Farblithografie, Motivgröße je ca. 13 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hermann KREMSMAYER*
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |