Messing-Kerzenhalter, wohl 18. Jhdt.
balusterförmiger Schaft mit Nodi, Höhe ca. 25,5 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |