Birnkrug, Schleiss-Gmunden, 20. Jhdt.
Keramik, hellroter Scherben, bemalt mit Jäger und Jagdhunden in Waldlandschaft, Fischmarke, reliefierte Zinndeckelmontierung, monogrammiert: J. A./8 mit Kugeldrücker, Gesamthöhe ca. 25 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |