Vase, Fa. Rosenthal, 20. Jhdt.
Porzellan, ovale Wandung mit Goldrändern, vorderseitig bemalt mit grünem Ming-Drachen und Feuerperle, goldstaffiert, grüne Bodenmarke und Malersignatur, Höhe ca. 24 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |