Eduard HEINRICH
(Ungarn 1819 - 1885) "Winterabend" unten rechts signiert: Ed. Heinrich, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 28 cm, Restaurierungsstellen, beschädigt, ungerahmt
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Eduard HEINRICH
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |