Trachtenkropfkette
Silber 800, vergoldete Steckschließe ornamental verziert, vierzehnreihige Erbskettenfasson, Länge ca. 36 cm, österr. Amtspunze 1872 - 1902, Gewicht 98 g, gebraucht
21.02.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Trachtenkropfkette
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |