Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) 2 Blätter u. a. "Reitender", unten signiert Helmut Kies, nummeriert 95/100 und EdA, Lithografien, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 61 cm und 48 x 32 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut Kies *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |