Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Vor dem Vogelkäfig", Holzschnitt, PassepartoutAusschnitt ca. 19 x 21,5 cm Gerhard Prem* (Sandl 1952 geb.) "Sonnenblumen", rechts unten signiert und datiert Prem (19)97, Mischtechnik auf Karton, ca. 8 x 13 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |