Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Ostende", rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)76, Lithografie, nummeriert 55/120, ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: