Deutscher Maler 1. Drittel 20. Jh.
"Am Festplatz" (Skizze), Öl auf Karton, ca. 13 x 19 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |