Klassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, nussfurniert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 97 x 73 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |