Robert Angerhofer
* (Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Bäuerliche Grablegung Christi", rechts unten monogrammiert RA, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 27 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Provenienz: aus dem Nachlass
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Angerhofer
Provenienz: aus dem Nachlass
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |