Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Steinmassiv", links unten signiert Alb Dunzendorfer, datiert 1931, Öl auf Karton, ca. 70 x 57 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |
Startpreis:
EUR 360,-