Peter Kubovsky *
(Lundenburg, Mähren, 1930 geb.) Betitelt "Prag", links unten signiert Peter Kubovsky, datiert (19)87, Kohlestiftzeichnung auf Papier, ca. 42 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Peter Kubovsky *
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |