Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) "Ein treuer Freund", links unten signiert E Amadeus, Aquarell, ca. 26 x 24 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Erhard Amadeus Dier *
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |