Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 2 Bilder "Weißenkirchen, Rumänisches Donau-Ufer (Orsova)", rechts unten signiert Fritz Lach, Radierungen in Farbe, ca. 26 x 20 cm und ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-