1 Wandzierteller, 1 Vase
aus Keramik, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Bodenmarke Gmunden, monogrammiert K. F., Durchmesser ca. 32 cm, Höhe ca. 34 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
1 Wandzierteller, 1 Vase
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12