Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) 2 Blätter, tlw. betitelt "3 Berge", rechts unten signiert Zechyr, E' d' a, tlw. nummeriert 7/10, Radierungen, Blattgrößen ca. 53 x 78 cm und 54 x 76 cm, Blattränder etwas wellig
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |