Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) 3 Blätter, tlw. betitelt "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)71/72, Radierungen tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 55 x 50 cm, 53 x 38 cm und 35 x 69 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |