Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) "Liebespaar", rechts unten signiert Bischof, nummeriert 44/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Bischof *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |