Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) 4 Blätter, u. a. "Astwasser", "Blaugeburt" und "Brautzimmer", rechts unten Handsigniert und datiert Attersee 2004, Offset Faksimile nach einer Originalarbeit, Blattgrößen 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: