Luca MACCAR
(Italien, 20. Jhdt.) "Marktplatz mit Verkäuferinnen" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
14.02.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luca MACCAR
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |