U. KREMER ?
(20. Jhdt.) "Weite Landschaft mit Baum" unten rechts signiert: U. Kremer?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
U. KREMER ?
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |