Michael ZIMMERMANN *
(Sonthofen, Allgäu 1946 geb.) "2x grobe Form + Ich oder Du" oben rechts signiert und datiert: Zimmermann (19)85, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 73 x 92 cm, Rissund Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
14.02.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Michael ZIMMERMANN *
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |