Rosenkranz, 19. Jhdt.,
Silber, mit Granaten, filigranarbeite, Kreuz mit Holz- und Perlmutteinlagen, Länge ca. 56 cm, Gewicht 56,1 g, Teile fehlen, beschädigtøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rosenkranz, 19. Jhdt.,
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |