Kulturperlenhalskette
Goldschließe 750, mit drei Brillanten, einem Smaragd und zwei Saphiren im Navetteschliff, Perldurchmesser ca. 5,5 - 7 mm, Länge ca. 43 cm, Gewicht 26,7 g, Perlen tlw. beschädigtøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |