BRUNNER, Deutsch, 20. Jhdt.
"Mädchen und Flötenspieler" unten rechts undeutlich signiert, Linolschnitt (Handabzug), Nr. 128/136, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
BRUNNER, Deutsch, 20. Jhdt.
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |